Unser Team

verbindlich, flexibel, leistungsstark

 

Fachbereich

Catering- und Veranstaltungskoordination

 

Peter Schreiber
Geschäftsführer
peter.schreiber@jos-gmbh.de
Sebastian Wächter
Geschäftsführer
sebastian.waechter@jos-gmbh.de
Dietmar Thiede
Bereichsleiter Verwaltung
dietmar.thiede@jos-gmbh.de
Nancy Rödig
Vertrieb / Innendienst
nancy.roedig@jos-gmbh.de
Juliette Groh
Objektleiterin Gebäude- und Unterhaltsreinigung
Hausmeisterdienste
juliette.groh@jos-gmbh.de
Yvette Volland
Objektleiterin Gebäude- und Unterhaltsreinigung
Hausmeisterdienste
yvette.volland@jos-gmbh.de
Frank Ludwig
Objektleiter Gebäude- und Unterhaltsreinigung
Hausmeisterdienste
frank.ludwig@jos-gmbh.de
Udo Henoch
Produktionsleiter Gemeinschafts- verpflegung
udo.henoch@jos-gmbh.de
Eric Meyer
Stellvertretender Produktionsleiter Gemeinschafts- verpflegung
eric.meyer@jos-gmbh.de
Katrin Ehrhardt
Bereichsleiterin Seniorenverpflegung

katrin.ehrhardt@jos-gmbh.de
Gundula Heinrich
Bereichsleiterin Kita- und Schulverpflegung
gundula.heinrich@jos-gmbh.de
Michael Heidrich
Betriebsleitung Küche Seniorenheim Jena
michael.heidrich@jos-gmbh.de
Claudia Hawlitschek
Stellvertretende Betriebsleitung Küche Seniorenheim Jena
claudia.hawlitschek@jos-gmbh.de
Sandra Kutscha
Betriebsleitung Küche Seniorenheim Stadtroda
 
Sybill Kilian
Facilitymanagement Gebäudeinstandhaltung Neu- und Umbau

sybill.kilian@jos-gmbh.de
Gylfe Bachmann
Facilitymanagement Gebäudeinstandhaltung Neu- und Umbau
gylfe.bachmann@jos-gmbh.de
Steve Voigt
Immobilienmanagement

steve.voigt@jos-gmbh.de

Gebäude- & Unterhaltsreinigung

Verbindliche Zusagen, kompromisslose Sauberkeit und qualifiziertes Fachpersonal als zuverlässige Basis zur Werterhaltung Ihrer Immobilie. Weiter…

Gemeinschaftsverpflegung

Als regionaler Partner für zeitgemäße Gemeinschaftsverpflegung in Jena und Umgebung, machen wir Frische sichtbar. Weiter…

IT-Systemhaus

Wir bieten Ihnen ein breites Spektrum an abgestimmten Dienstleistungen auf hohem technologischem Niveau. Weiter…


Für den Login der Schulen klicken Sie hier…

          Impressum|Datenschutzerklärung Home