Unser Team

verbindlich, flexibel, leistungsstark

 

Fachbereich

Catering- und Veranstaltungskoordination

 

Peter Schreiber
Geschäftsführer
peter.schreiber@jos-gmbh.de
Sebastian Wächter
Geschäftsführer
Datenschutzbeauftragter
sebastian.waechter@jos-gmbh.de
Dietmar Thiede
Bereichsleiter Verwaltung
dietmar.thiede@jos-gmbh.de
Steve Voigt
Immobilienmanagement

steve.voigt@jos-gmbh.de
Udo Henoch
Produktionsleiter Kochprozesse
udo.henoch@jos-gmbh.de
Kathleen Lange
Produktionsleiterin Organisation
kathleen.lange@jos-gmbh.de
Michael Heidrich
Eventkoch
michael.heidrich@jos-gmbh.de
Katrin Ehrhardt
Bereichsleiterin Seniorenverpflegung

katrin.ehrhardt@jos-gmbh.de
Rita Krause
Objektverantwortliche für Seniorenheim Am Kleinertal
Sandra Kutscha
Objektverantwortliche für Seniorenheim Rodatal
Sybill Kilian
Facilitymanagement Gebäudeinstandhaltung Neu- und Umbau

sybill.kilian@jos-gmbh.de
Gylfe Bachmann
Facilitymanagement Gebäudeinstandhaltung Neu- und Umbau
gylfe.bachmann@jos-gmbh.de
Frank Ludwig
Facilitymanagement Immobilienmanagement
frank.ludwig@jos-gmbh.de
Nancy Rödig
Vertrieb / Innendienst
nancy.roedig@jos-gmbh.de
Juliette Groh
Objektleiterin Gebäude- und Unterhaltsreinigung
juliette.groh@jos-gmbh.de
Yvette Volland
Objektleiterin Gebäude- und Unterhaltsreinigung
yvette.volland@jos-gmbh.de

-->

Gebäude- & Unterhaltsreinigung

Verbindliche Zusagen, kompromisslose Sauberkeit und qualifiziertes Fachpersonal als zuverlässige Basis zur Werterhaltung Ihrer Immobilie. Weiter…

Gemeinschaftsverpflegung

Als regionaler Partner für zeitgemäße Gemeinschaftsverpflegung in Jena und Umgebung, machen wir Frische sichtbar. Weiter…

IT-Systemhaus

Wir bieten Ihnen ein breites Spektrum an abgestimmten Dienstleistungen auf hohem technologischem Niveau. Weiter…


Für den Login der Schulen klicken Sie hier…

          Impressum|Datenschutzerklärung Home